Как правильно выбрать программу по изучению английского языка

Как правильно выбрать программу по изучению английского языка Самоучитель

Во первых —  нужно определиться какие знания и в какой сфере вам нужны. Например, вы работаете на «Арселор Миттал» и вам нужен английский для работы. Тогда лучше выбирать курс по изучению Технического английского или бизнес курс.  Или же вы часто путешествуете, командировки-тогда разговорный курс именно для вас. Важно понимать, что если вы ранее не учили английский или же знаете его слабо, то курс технического английского вам не подойдет. На этот курс записываться могут люди с уровня pre-intermediate (средний). То есть это курс усовершенствования языка, а не изучения базовых знаний. Но выход есть. Пройдя базовый курс и средний вы сможете продолжать обучении на любом из курсов, выбранных вами.

Второе — это конечно же стоимость и расположение курсов.

У нас вы найдете самые приемлемые цены этого времени. На данный момент это 30 грн за час! И это занятие в группе из 4-6 человек! И насчет расположения. Мы находимся на  95-й квартале, что является большим преимуществом для наших учеников. Ведь на 95-м есть большой выбор маршруток и не только. Можно уехать в любой конец города!

Ну и наконец профессионализм!

С нами работают самые лучшие учителя нашего города Кривой Рог. Они  фанаты своего дела. Все они имеют специализированное образование и большой опыт работы. Так же мы работаем с носителями языка, который проводят занятия со всеми желающими повысить уровень своего английского и практиковать его. Постоянно проводится клуб с носителем языка, так что все кто хочет пообщаться чисто на английском милости просим!

С нами вы узнаете, что такое настоящий английский!

Оцените статью
English for you
Добавить комментарий