Английский для детей в Москве

Английский для детей в Москве Самоучитель

Когда нужно начинать изучать английский?

Изучать английский язык лучше с раннего возраста. Дети предрасположены к изучению языков, так как изучают родной. Они не боятся допускать ошибок, редко сталкиваются с таким понятием как языковой барьер. У них просто нет психологической боязни допустить ошибку и попасть в неловкое положение, произнося то или иное слово. Именно поэтому английский для детей – одно из приоритетных направлений обучения во многих языковых школах в Москве.

Обучение английскому языку в детских группах отличается особенным форматом: если это занятия для совсем маленьких детей, уроки проходят не за партами, а в уютных аудиториях с ковром и пуфами. Малыши должны иметь возможность играть, ползать, двигаться, а не сидеть на одном месте. Только в форме игры можно вести курс английского языка для детей в этом возрасте. Для детей 5, 7 или 8 лет можно вводить элементы школьного обучения – занятие за столом, выполнение заданий, которые дал преподаватель. Но большая часть занятия должна быть посвящена активной познавательной и увлекательной деятельности для ребёнка, особенно, если это курсы для начинающих.

На занятиях стоит:

  • разучивать английские песенки и стишки и исполнять их
  • играть в игры
  • запоминать слова в игровом формате
  • рисовать, красить, лепить, делать подделки, общаясь на английском

Занятия для подростка уже больше похожи на школьное изучение языка, но и в этом случае не стоит забывать о мотивации. Если детям интересно на занятиях, они запомнят материал, выполнят домашнее задание и хорошо усвоят тему. Если нет – вряд ли вы будете гордиться полученным результатом занятий.

Как выбрать курсы?

Изучение английского для самых маленьких должно преподносится в форме игры или сказки, только тогда оно будет эффективным, вот только далеко не каждая школа английского уделяет этому аспекту должное внимание.

Выбрать лучшие курсы иностранных языков для детей дошкольного возраста или школьников из всех вариантов, которые предлагает Москва, поможет сервис по выбору курсов английского языка Enguide. Вы ищите разговорный английский или изучение языка с нуля, лучший курс английского, который можно пройти быстро, или стандартное обучение, летние интенсивные курсы или занятия с носителем языка, онлайн обучение или что-то еще? Вам достаточно указать ваши требования – команда Enguide подберет курсы для вас. Бесплатные пробные уроки предлагают посетить многие школы английского. Прочтите отзывы, просмотрите фото и видео материалы на страницах школ – и примите окончательное решение. Желаем успехов в обучении.

Оцените статью
English for you
Добавить комментарий